Меню
Новости

Звезды поздравили девушек с 8 марта

Звезды поздравили девушек с 8 марта

Мы чуть было не забыли поздравить наших самых прекрасных читательниц с 8 марта! Исправляемся с легким опозданием и делимся с вами самыми вдохновляющими поздравлениями от мировых знаменитостей.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Чтобы отпраздновать Международный женский день, Селена Гомес (Selena Gomez) решилась на коллаборацию с модным домом Coach. Вместе они создали серию стихов о любви, силе и надежде. О своем новом проекте Сел рассказала подписчикам в Instagram.

“Привет, ребята! Чтобы отпраздновать Международный женский день и поздравить с этим праздником всех замечательных дам, мы вместе с Coach и некоторыми талантливыми поэтами объединились вместе, чтобы распространить любовь и позитив. Мы правда надеемся, что вам очень понравятся эти слова. С праздником!” — представила девушка новый проект в небольшом видео-ролике.

А Майли Сайрус (Miley Cyrus) в честь праздника решила поделиться со своей аудиторией своими любимыми исполнительницами.

“В честь Международного женского дня, вот вам несколько моих любимых охренительных девчонок”, — написала Майли.

В своем посте девушка отметила Джоан Джетт (Joan Jett), Джейн Фонду (Jane Fonda), Синди Лопер (Cyndi Lauper), Бейонсе (Beyonce) и Ариану Гранде (Ariana Grande).

Своим мощным посланием с читательницами поделилась и Эмма Уотсон (Emma Watson).

“Независимо от того, что вы делаете: маршируете, танцуете, восстаете, протестуете, сопротивляетесь, бастуете, объединяетесь или празднуете, я желаю вам всем замечательного праздника!”

С этим важным праздником девушек поздравляли и мужчины. Очень трогательные и важные послания появились в соцсетях Дэвида Бекхэма (David Beckham) и Ленни Кравица (Lenny Kravitz).

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем нашим прекрасным читательницам побольше улыбок, много-много любви и исполнения самых заветных мечт! Вы у нас самые-самые! ❤️

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Майли Сайрус Селена Гомес Эмма Уотсон

Комментарии

Новости партнёров