Меню
Новости

Звезды набросились на BTS на BBMAs!

Звезды набросились на BTS на BBMAs!

А вы видели, что творилось в этом году на BBMAs? Напомним, что в этот раз BTS уехали с церемонии сразу с 2 наградами, и это была очередная важная победа для к-поп культуры в США. Можно себе представить, как ликовали поклонники группы, радующиеся за очередную победу парней!

Но, оказывается, не только АРМИ готовы затискать BTS в своих объятиях! Во время перерыва один из поклонников группы сделал видео, на котором звезды окружили парней, чтобы сделать селфи с айдолами или просто поздравить парней с победой.

https://twitter.com/relijoon/status/1123744013348159488?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F05%2Fnetizens-talk-about-how-celebrities-bombarded-bts-to-take-a-photo-with-them-at-the-2019-bbmas

Поклонники были шокированы и даже напуганы таким пристальным вниманием селебрити к их кумирам.

«Лол! Мне даже немного жалко парней! Они, должно быть, невероятно потрясены! Но они справятся с этим! Они же профи», — написала одна из поклонниц в Twitter.

Надо признаться, зрелище действительно не для слабонервных. И хотя кто-то из АРМИ писал, что вспышки камер и громкие крики людей напоминают им фейерверк, эта толпа людей, пробирающихся к BTS, скорее похожа на спасающихся во время пожара!

Поклонники группы из Южной Кореи тоже были потрясены случившимся:

«С ума сойти! Я слышал, что если разместить хотя бы одну фотографию с BTS в Instagram, то это принесет тебе сразу тонну новых подписчиков!»

Скорее всего, так и есть! Но если вы когда-нибудь сделаете фотографию с парнями, будьте готовы к вопросам о том, есть ли у вас телефонный номерок Чимина (Jimin) и не хотите ли вы продать их автограф за какие-нибудь абсолютно бешеные деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BBMAs BTS

Новости партнёров