Меню
Новости

Звезду советского кино Светлану Светличную экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем в Москве

Звезду советского кино Светлану Светличную экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем в Москве

Только что стало известно о неожиданной госпитализации знаменитой актрисы советского кино, Светланы Светличной. Согласно сообщению службы 112, 83-летней звезде внезапно стало плохо прямо в ее доме в Москве, что вынудило ее вызвать скорую помощь. Прибыв на место, медицинские работники сразу приняли решение об экстренной госпитализации актрисы.

Светличная была немедленно доставлена в реанимационное отделение, где врачи взялись за стабилизацию ее состояния. По предварительным данным, у актрисы диагностирован острый коронарный синдром — серьезное сердечное заболевание, при котором нарушается кровоснабжение сердечной мышцы, что может привести к ее остановке. Это состояние требует немедленного и квалифицированного лечения, и в данный момент врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние Светличной и восстановить нормальное функционирование ее сердца.

Ситуация вызвала большой резонанс среди поклонников и коллег по цеху, многие из которых уже выразили свою поддержку и пожелания скорейшего выздоровления заслуженной артистки. Светлана Светличная — легенда советского кинематографа, любимица миллионов, чьи роли в таких фильмах, как «Бриллиантовая рука», навсегда вошли в золотой фонд отечественного кино.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Здоровье Светлана Светличная

Новости партнёров