Меню
Новости

Звезду «Ранеток» обманули по телефону на 170 тысяч рублей

Звезду «Ранеток» обманули по телефону на 170 тысяч рублей

Сегодня стало известно, что актрису Алену Галлиардт, которая известна публике по роли учительницы в сериале «Ранетки», обманули мошенники. Аферисты выманили у нее 170 тысяч рублей. Алена Галлиардт написала заявление.

По словам актрисы, ей позвонил неизвестный номер. На том конце трубки мужчина представился сотрудником МВД. Он сообщил, что у Алены есть большие неоплаченные долги, которые срочно нужно погасить. В этот момент актриса потеряла бдительность и назвала все свои паспортные данные и номер карточки. В результате с ее счета сняли деньги.

«Он сказал, если ее не погасить в ближайшее время, то приедет наряд полиции и меня заберут в СИЗО», – рассказывает Галлиардт.

Как только средства перешли на счет злоумышленникам, связь тут же прервалась. Перезвонить на номер уже не получилось. Тогда Алена и поняла, что столкнулась с мошенниками. Мы призываем быть крайне бдительными. Никогда и никому не называть номер своей карты и CVC. При подозрительных звонках необходимо самостоятельно прийти в отделение банка и узнать все подробности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Галлиардт Ранетки

Новости партнёров