Меню
Новости

Звезду «Прекрасной няни» полностью вылечили от онкологии: какой она стала сейчас?

Звезду «Прекрасной няни» полностью вылечили от онкологии: какой она стала сейчас?

Мало, кто знает, что сериал «Моя прекрасная няня» является адаптацией успешного американского ситкома “The Nanny”, который впоследствии стал основой для релиза этого проекта в 60 странах. Первая няня из Америки, роль которой исполнила Фрэн Дрешер (Fran Drescher), стала невероятно популярной по всему миру, но, к большому несчастью, ей, как и российской актрисе в нашей версии «Няни», пришлось столкнуться с серьезным заболеванием в жизни.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В 2000 году у американки диагностировали рак матки. Болезнь обнаружили на ранней стадии, что позволило Дрешер успешно побороть недуг. Великолепной актрисе уже 65 лет. Она блистает, носит яркие макияжи, делает роскошные причёски и появляется на красных дорожках вместе со своими друзьями – актёрами. Знаменитость вернулась к нормальной жизни, но ужасы того сложного периода не забыла.

После пережитого женщина написала биографическую книгу, в которой откровенно рассказала обо всем, с чем ей пришлось столкнуться, а также открыла благотворительную организацию, где помогает женщинам записаться на бесплатный прием к врачу и предотвратить распространение заболевания, если таковое обнаружено. Сегодня российские фанаты благодарят Фрэн за стойкость и мечтают только об одном: чтобы актриса Анастасия Заворотнюк тоже смогла полностью исцелиться и забыть про прошлое, в котором ей приходилось бояться за свою жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Анастасия Заворотнюк Моя прекрасная няня

Комментарии

Новости партнёров