Меню
Новости

Звездный новогодний плейлист: под эти песни у тебя точно появится новогоднее настроение

Звездный новогодний плейлист: под эти песни у тебя точно появится новогоднее настроение

Если к концу декабря у тебя все еще не появилось новогоднее настроение, мы уверены – ситуацию сможет исправить только правильно подобранный новогодний плейлист. И мы собрали его для тебя вместе с популярными блогерами и артистами.

Настя Бедбарби

© Instagram / badbaarbie

Мой самый любимый трек это Monday magic- Lil Cobaine, Она меня всегда успокаивает и расслабляет, я люблю умиротворение и это как раз про эту песню!

I m sorry — Brenda Lee  — джаз это мое все! Вообще, мне кажется, что почти все песни в стиле джаз имеют новогоднюю атмосферу, а это одна из моих самых любимых.

И, конечно же, Брайан Адамс — Christmas Time. Тут даже слов не нужно, послушайте и сами все поймете.

https://www.youtube.com/watch?v=aV-eP8K6bhw

Аля Еникеева

© Instagram / enikeeva_aliya

Моя самая любимая новогодняя композиция, которая уже играет у меня дома 24/7 — это песня Sam Smith “Have Yourself a Merry Little Christmas”. Под неё хочется просто сидеть под тёплым пледом с чашкой горячего какао.

Под песню Justin Bieber “Mistletoe” сразу хочется улыбаться, звук новогодних бубенчиков сразу погружает в это настроение и хочется улыбаться.

И завершает тройку моих лидеров песня Brenda Lee “Rockin’ Around The Christmas Tree”, под неё хочется ходить по магазинам и всем выбирать подарки.

Артём КИД

© Instagram / kid_tyoma

Mariah Carey — All I Want For Christmas Is You этот трек на меня сразу накидывает вайб предновогодней приятной суеты.

А еще  трек из рекламы Coca-Cola – «Праздник к нам приходит». Каждый год, когда по тв шла реклама с этой песней и едущим грузовиком полным колы, я сразу начинал чувствовать, что самый крутой праздник уже совсем близко.

https://www.youtube.com/watch?v=l5239jBo_1E

Герман Глас

© Instagram / germanglas

Я люблю Новый год и музыку, и для меня очень важна атмосфера в этот замечательный праздник, а музыка как раз и придает этому празднику радостное и сказочное настроение. Первый трек самый любимый это — Sia «Snowman». Он настолько душевный и приятный, что его хочется слушать снова и снова.

Второй трек я считаю каноничным, он является главным новогодним треком во всем мире –«Last Christmas» Wham. Его слышали все, и очень многим он полюбился, это самый новогодний из всех новогодних треков, который формирует праздничное настроение.

Третий новогодний трек, который я хочу посоветовать это «Mistletoe» Джастина Бибера из его старого новогоднего альбома. Он настолько простой, легкий, хочется его включить и оказаться в новогодней сказке.

Я не смог не добавить четвертый призовой трек, вы, скорее всего, знаете, это легендарный трек Мэрайя Кэри, который каждый год везде исполняют и которому она благодарна большей частью своей карьеры «All I Want for Christmas ls You». Под этот трек хочется танцевать, его хочется подпевать и наслаждаться жизнью.

NLO

© Instagram / nlo_stepa

Наш трек NLO – «Напиваюсь» настоящий новогодний хит, по названию трека и так все понятно, включайте во время застолья и настоящий праздник обеспечен.

Уже вечная «Новогодняя» песня Дискотеки Аварии — настоящий дух праздника!

Feduk – «Хлопья летят наверх», очень атмосферный и трогательный новогодний трек.

Кика Ким

© Instagram / kikakim

Abba-Happy New Year — потому что под него всегда появляется такой новогодний вайб, как в американских фильмах, ещё за окном идёт снег, ммм и запах мандаринов.

Mariah Carey-All I want for Christmas is you. Вот эту песню просто обожаю, вспоминаю все рождественские комедии и такое настроение романтическое появляется.

Дискотека авария — «Новыыыый год к нам мчится», здесь всегда в голове всплывают семейные застолья, где много еды, сладостей, все счастливые, накрывают стол, очень такие семейные момент.

Бемби

© Instagram / beembi__

Happy New Year– ABBA. Самый новогодний из всех новогодних треков, очень классно под этот трек делать что то со своими близкими, будь то просто посиделки на кухне либо готовка Оливье.

MARIAH CAREY — ALL I WANT FOR CHRISTMAS IS YOU. Почему то именно этот трек особенно сильно у меня ассоциируется  с Новым годом, к тому же когда подпеваешь его во время готовки — Оливье становится гораздо вкуснее — проверено.

Даня Бум

© Instagram / danilis_boom

We Wish You a Merry Christmas. Эта песня у меня почему то всегда ассоциируется с детством, ожидаем Новогоднего чуда и тёплой семейной атмосферы.

New York, New York-  Фрэнк Синатра. Под Новый год у меня появляется необычный для меня вайб слушать джаз или блюз и представлять себя в заснеженном Нью Йорке.

Кристи Крайм

© Instagram / kristi.krime

Perry Como- Magic Moments. Обожаю старые  новогодние песни, самые любимый период это 60 тые-80 тые.

Kiss You This Christmas — Why Don’t We. Слушаю эту песню с 13 лет, ассоциации с самыми тёплыми моментами.

Noah Cyrus — It’s Beginning to Look a Lot Like Christmas. Просто классика.

Вика Иванова

© Instagram / vika._.ivanova

Gavrilina-замело. Это уютная атмосферная песня.

Danna Paola-Last Christmas — песня которая ассоциируется с новогодней cуетой и настроением.

IamKatusha

© Instagram / iam_katushaa

Christmas Eve-Justin Bieber . Этот трэк по праву занимает первое место не только в моих рекомендациях новогодних трэков, но и в моем сердце. С ним связаны самые теплые воспоминания о первой любви вперемешку с зимней магией. Однозначно-моя лучшая рекомендация.

 Snowman-Sia. Эта композиция в большей части ассоциируется у меня с семьей. Она создает ту семейную атмосферу, которая присуща предновогоднему периоду.

Женя Лизогубенко

© Instagram / zenia.lizogubenko

 «И снова седая ночь…» — в детстве эта песня всегда играла на Новый год, и я до сих пор слушаю ее из-за теплых воспоминаний. Классная песня!

https://www.youtube.com/watch?v=qlb4ZyJgUZ8

C.C.Catch  — “Strangers by  Night”. С братом любим слушать ее, поэтому однозначно эта песня должна быть тут.

И третий трек «Кукушка» — группа Кино. Ну это просто трек, который меня мотивирует. Перед новым годом хочется ее слушать.

Лера Кашапова

© Instagram / llkashapova

Когда думаю про Новый год, сразу же в голову приходит трек Last Christmas в исполнении Арианы Гранде. Какие-то очень добрые и праздничные ассоциации с ним. Сразу хочется одеть топ и юбку Санты, и как в фильме «дрянные девчонки» начать танцевать. Хотя те, кто знают перевод понимают, что песня не совсем уж радостная.

С этого года ещё один новогодний трек залетает в плейлист, и это новый трек Алиши Merry Cri$tma$. Я слушаю его весь декабрь, и мне он очень нравится. Поэтому кто не слышал — советую.

Ну и конечно же классика — FEDUK — хлопья летят наверх. Самый зимний и самый рождественский трек для меня. От него веет добром, глинтвейном и хлопьями снега под фонарем.

Бинет Сенн

© Instagram / binetsenn

Чаще всего я слушаю новогодние подборки. И среди них моя любимая песня Last Christmas — Wham. Вот она сразу же задаёт новогоднее настроение. И ещё не знаю почему но, новогодние настроение мне задаёт песня Eminem — We Made You. Возможно из-за клипа и таких новогодних звуков похожих на колокольчики.

Так же я включаю на You Tube звук костра, и там он ещё и с картинкой камина. Для меня камин — это залог нового года. Когда я жила в квартире, всегда так делала. Очень работает, попробуйте.

Kaitana

© Instagram / kaitana__

Саундтрек фильма «Гарри Поттер» с которого всегда начинается фильм — это всегда новогоднее настроение, даже если в вашем городе нет снега.

Конечно же Last Christmas – Wham! — у меня ассоциируется с 1-м января, попкорном и просмотром фильмов с семьей.

Ну и ABBA — Happy New Tear — это классика новогодней ночи, тоже что-то из детства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

IamKatusha NLO Аля Еникеева Артём КИД Бемби Бинет Сенн Вика Иванова Герман Глас Даня Бум Женя Лизогубенко Кика Ким Кристи Крайм Лера Кашапова Настя Бедбарби

Новости партнёров