Меню
Новости

Звездные дети знаменитых родителей на школьных линейках Москвы

1 сентября — это волнительный день не только для детей, но и для родителей. Сегодня многие звёздные мамы и папы отправили своих детей в школу. Кто-то из детей капризничал, а кто-то с радость бежал на встречу новым приключениям. Мы узнали, как звёзды встретили этот новый учебный год.

https://www.instagram.com/p/BYfT0linA6Y/

Глюкоза решила поддержать своих дочек и отправилась с ними на школьную линейку. Ну а чтобы соответствовать школьным стандартам, певица надела классический черный пиджак и белую рубашку, так её можно принять за старшеклассницу.

https://www.instagram.com/p/BYfhpYXhsY2/

Для Анны Седоковой это был особенный день. Её старшая дочь перешла в новую школу в Москве. До этого Алина училась в Америке, и теперь ей предстоят новые знакомства, другие предметы и строгая учительница. Хотя Аня утверждает, что самое трудное позади, так как выбор школы им дался нелегко.

https://www.instagram.com/p/BYfeIbfAcDu/?taken-by=arthurpirozhkov

Артура Пирожкова можно назвать идеальным отцом! Помимо работы он успевает следить за младшей дочерью, сегодня он лично проводил её в 4 класс. Берём пример, папочки.

https://www.instagram.com/p/BYfUu4LDfmP/

Ещё один примерный отец отправил свою дочь на 1 сентября. Баста сопровождал свою прилежную дочь в этот ответственный для неё день. У дочки счастливый взгляд, цветы в руках и большой белый бант на волосах — всё, как полагается.

https://www.instagram.com/p/BYfPJoaBqdU/

А вот Юлия Барановская отправила дочку в третий класс и пожелала в своём Инстаграме счастливого учебного года всем детям и пообещала как мама всегда помогать своим детям в домашнем задание.

https://www.instagram.com/p/BYfKVt1jlhk/

Ксения Бородина тоже посетила со своей дочкой школу. Теперь Маруся учится в престижной школе в Барвихе во втором классе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Глюкоза Ксения Бородина Юлия Барановская

Новости партнёров