Меню
Новости

Звезда «Ворониных» обнаружила мужа в жутком состоянии: «Вся кровать была в крови»

Звезда «Ворониных» обнаружила мужа в жутком состоянии: «Вся кровать была в крови»

Российская актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу «Воронины», рассказала историю, от которой у поклонников побежали мурашки по спине. Стоит признаться, мы тоже не были готовы к таким откровениям!

Итак, Екатерина вспомнила случай в YouTube-шоу «Света вокруг света», когда ее супруг Андрей Карпов чуть не стал жертвой недобросовестной работы врачей. Мужчина удалил зуб мудрости в стоматологической клинике, после чего потерял сознание и упал. Как предполагает знаменитость, врачи «слишком много обезболивающего закололи». Он сильно ударился головой. Артистка услышала грохот и побежала в ванную — ее муж сидел на полу. Волкова помогла ему подняться, довела до постели, как вдруг заметила кровь.

«Он лежит и вытирается. Я понимаю, что наша кипенно-белая кровать красная. Андрей распорол себе подбородок. Благо, у нас прекрасная соседка», — поделилась Катя в беседе со Светланой Бондарчук. В соседней квартире живет женщина-врач, которая осмотрела Андрея и порекомендовала парочке немедленно обратиться за профессиональной помощью, не пускать ситуацию на самотек. Что они и сделали! Сейчас с Андреем все в порядке, но эту историю Екатерина вряд ли забудет, она очень испугалась за любимого человека.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Воронины Екатерина волкова

Новости партнёров