Меню
Новости

Звезда «Ворониных» Ильюхина раскрыла пол ребенка: «Муж перерезал пуповину»

Звезда «Ворониных» Ильюхина раскрыла пол ребенка: «Муж перерезал пуповину»

Несколько месяцев назад общественность узнала о том, что маленькая артистка из сериала «Воронины» Маша Ильюхина, которой, к слову, теперь уже исполнилось 19 лет, носит под сердцем ребенка от своего возлюбленного. Девушка, когда-то исполнившая роль дочки Веры и Кости, родила здорового малыша и вся съемочная группа, которая успела стать семьёй, поздравила молодую маму с исполнением её мечты.

Прошло немного времени и артистка решилась раскрыть пол ребёнка. У Маши и ее избранника родилась девочка. Они знали пол еще на ранних сроках, но хотели оставить информацию в секрете. Молодая пара сразу решила, что это будут партнерские роды. Маше было спокойнее, что рядом с ней будет находиться ее близкий человек. Так она испытала меньше стресса.

В отдельном интервью для издания StarHit девушка рассказала о том, что какие условия предоставил ей роддом и как проходил процесс появления ребенка на свет. «У нас был двухкомнатный люкс, и Леша жил все эти дни со мной. На родах держал за руку и даже перерезал пуповину. Ни разу не пожалели, что решили быть вместе в такой ответственный момент», — делилась она тёплыми воспоминаниями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Воронины Маша Ильюхина

Новости партнёров