Меню
Новости

Звезда «Убойной силы» Леонов-Гладышев повторяет судьбу Легкоступовой. Боярская объявила сбор средств

Звезда «Убойной силы» Леонов-Гладышев повторяет судьбу Легкоступовой. Боярская объявила сбор средств

Актер Евгений Леонов-Гладышев, известный публике по проектам «Убойная сила»,  «Место встречи изменить нельзя», «Сибириада», «Не хочу жениться!», в 2018 году получил черепно-мозговую травму, которая повлекла за собой нарушение большого количества функций организма и инвалидность. К счастью, любимый публикой артист остался жив, но он не может вернуться на работу, так как нуждается в длительной и сложной реабилитации, каждый курс которой стоит 250 тыс. рублей.

https://www.instagram.com/p/B3Z6FxyIPy3/

Елизавета Боярская решила помочь Евгению Борисовичу и опубликовала пост с этой информацией у себя на странице, чтобы попросить поклонников актера поспособствовать его скорейшему выздоровлению и перевести какую-либо сумму на его счет.

https://www.instagram.com/p/CFSW5b3DcJ1/

«Позади несколько реабилитационных курсов. Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс — это большой шаг вперёд. Стоимость одного курса реабилитации — 250 тысяч (а их нужно проходить 3 раза год). Можно перевести любую возможную сумму можно на карту Сбербанка 2202 2004 1650 3504 Евгений Борисович Леонов. С пометкой: НА РЕАБИЛИТАЦИЮ»,

— написала она под публикацией.
https://www.instagram.com/p/CFQS-xSKXpb/?utm_source=ig_embed

Как выяснилось, практически никто из подписчиков Боярской не знал о несчастье, приключившемся с «майором Шишкиным». Надеемся, что теперь, когда Лиза обнародовала проблему, у артиста закроется финансовый вопрос и он скоро сможет появится на ТВ.

https://www.instagram.com/p/CEnAvXgKa5_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Евгений Леонов-Гладышев Елизавета Боярская

Новости партнёров