Меню
Новости

Звезда «Сватов» — о работе с Зеленским: «Тогда все говорили по-русски, а сейчас он для меня враг»

Многие из нас знают актера Эдуарда Радзюкевича благодаря популярным и юмористическим проектам «нулевых»: «6 кадров», «Папины дочки» и другие. Кроме того, он успел поработать с Владимиром Зеленским на одной съемочной площадке, когда тот активно развивал свою актерскую карьеру и даже не думал о политике. Речь шла о «Сватах» и развлекательном телешоу «Слава Богу, ты пришел».

© Социальные сети / МК

Сегодня Радзюкевич вспоминает те эпизоды из его биографии и не может поверить, что когда-то работал с Зеленским. Эдуард уверен, что политика испортила его, и он стал нечестным человеком. «»Сватов» снимали в Киеве и в Москве. И ни с какой стороны не было агрессии. На съемочной площадке все говорили по-русски. В том числе Владимир Зеленский… А сейчас для меня он убийца и фашист. Враг!» — прокомментировал артист для портала «Столица С».

© Twitter / @playdtf

Эдуард Радзюкевич поддерживает СВО и российских бойцов. 57-летний актер и сам подумывал отправиться добровольцем, но проблемы со здоровьем не позволили это осуществить. Звезда «6 кадров» близко к сердцу воспринял попытку отмены русской культуры. Он уверен, что это не получится осуществить: «Собрались нагибать народ, который вырос за железным занавесом?! О каких санкциях вообще идет речь?».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Сваты Эдуард Редзюкевич

Новости партнёров