Меню
Новости

Звезда «Сватов» Анна Кошмал заявила, что больше не снимется в российском кино

Звезда «Сватов» Анна Кошмал заявила, что больше не снимется в российском кино

Совсем скоро зрители увидят долгожданный сезон сериала «Сваты». Правда, он станет последним для актрисы Анны Кошмал, которая уже давно принимает участие в этом проекте. Анна – украинка, и она сразу стала критиковать все то, что происходит в ее родной стране.

Так, Анна заявила, что больше не будет сниматься в российском кино, и в «Сватах» ее больше нельзя будет увидеть. Но не только это сделала Анна. Она еще и удалила все подписи к фото со своими экранными бабушкой и дедушкой – Татьяной Кравченко и Федором Добронравовым. Она считает, что они молчат по поводу происходящего и не хочет больше иметь с ними ничего общего.

Напомним, Анна Кошмал популярна в России уже много лет. Все благодаря роли внучки в сериале «Сваты». Кстати, долгое время эта история снималась в Украине. Однако последний сезон из-за политических конфликтов пришлось переносить в Беларусь. Пока что коллеги Анны не отреагировали никак на ее заявления. Однако ее экранная мама Инна Королева признавалась, что они смогли сохранить человеческие отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Кошмал Сваты

Новости партнёров