Меню
Новости

Звезда сериала «Воронины» Анна Фроловцева обратилась за медпомощью из-за проблем со здоровьем

Звезда сериала «Воронины» Анна Фроловцева обратилась за медпомощью из-за проблем со здоровьем

Актриса Анна Фроловцева, известная по роли неприятной и очень приставучей свекрови в сериале «Воронины», обратилась в Московскую клинику. Врачи диагностировали у народной артистки России мерцательную аритмию, которая в любой момент может привести к инфаркту миокарда. По данным, полученным от СМИ, женщина самостоятельно обратилась за медпомощью из-за учащенного сердцебиения и болей в области груди и лопатки.

Фроловцева и раньше периодически жаловалась на самочувствие. 75-летняя звезда театра и кино уже много лет страдает повышенным давлением. Плюс ко всему бешеный ритм работы дает о себе знать. Врачи дали Анне Васильевне направление на медицинский осмотр, который определит дальнейшую тактику лечения актрисы.

Напоминаем, что ранее Фролова высказывала свою точку зрения о роли ненавистной свекрови в ситкоме «Воронины». По словам Анны Васильевны, она очень благодарна проекту и ни сколько не переживает, что поклонники узнают ее, как Галину Ивановну. Также артистка вспоминала добрым словом своего сценического мужа Бориса Клюева, умершего четыре года назад от рака легких.

«Конечно он партнер — потрясающий! Он тебя чувствует, он тебя понимает. Если что-то ты подзабыл, он поможет. Мы друг другу помогали», — признавалась Фроловцева в одном из интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Фроловцева Борис Клюев Воронины

Новости партнёров