Меню
Новости

Георгий Тесля-Герасимов обратился к предателю Смольянинову*: «Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну блеешь?»

Георгий Тесля-Герасимов обратился к предателю Смольянинову*: «Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну блеешь?»

Многие артисты в тяжелое для России время перестали заниматься развлекательной деятельностью и поехали в зону боевых действий. Так, актер сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов заступил в ряды милиции ДНР. Мужчина искренне негодует, как можно поливать помоями свою страну, в которой жил и работал. Георгий резко высказался об Артуре Смольянинове*, который недавно заявил, что готов воевать на стороне Украины.

Георгий несколько месяцев своими глазами видит, как наши бойцы самоотверженно защищают родину. Актер восхищен смелостью и храбростью солдат, а вот предавшими родину коллегами Георгий недоволен. Мужчина в стихах обратился к Смольянинову.

«Гнать сквозь строй таких натур, в том числе как ты, Артур. Извиняюсь, что на ты, но попутал ты фронты. Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну такое блеешь? В интервью ты был мудер», — сказал он.

Неудивительно, но Артур давно покинул страну и сейчас находится в Прибалтике. Из-за рубежа он негативно высказывается в сторону бывших коллег и критикует власть. Кажется, за пределами России он ничего не боится.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Георгий Тесля-Герасимов След

Новости партнёров