Меню
Новости

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…»

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…»

С того момента, как Дмитрий Назаров покинул Россию, в его голове происходят какие-то странные и непонятные простому обществу процессы. Актер уже не раз негативно высказывался в сторону россиян, осуждал политику нашего государства, а в недавнем разговоре с Пранкером Соряном вообще осыпал проклятиями всех русскоговорящих людей.

После событий, произошедших 22 марта в «Крокус Сити Холле», многие звезды вышли в прямой эфир со словами сочувствия ко всем погибшим, а также словами поддержки в сторону пострадавших. Однако звезда сериала «Кухня» не спешил соболезновать людям. В своем последнем эфире он написал стих, который заставил задуматься общественность во  вменяемости артиста.

«Мы любим смерть, у нас до смерти голод… Мы даже траур превращаем в повод благословенья казни на Руси», — говорит Дмитрий на камеру, имея в виду мысли российского народа о возвращении смертной казни для террористов. «Что же с ним случилось?! Почему он в чудовище превратился?», — пишут обомлевшие россияне в комментариях к эфиру с Назаровым.

Многие жители России предложили лишить актера звания «Народного артиста» и запретить въезд на Родину навсегда. Высказались по поводу бесчеловечного поведения Назарова не только простые граждане, но и представитель Госдумы Елена Драпенко. По мнению политика, такие люди как Дмитрий не заслуживают прощения и понимания. Депутат уверена, что артист сошел с ума, а иначе никак не объяснить его беспринципные действия и слова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Елена Драпенко Крокус Сити Холл

Новости партнёров