Меню
Новости

Звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести!

Звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести!

Вчера известная актриса Ная Ривера (Naya Rivera) отправилась на прогулку по озеру со своим четырехлетним сыном. Они взяли лодку на прокат и отправились вдоль берега. Спустя 3 часа сына актрисы Джози обнаружили люди, на рядом проплывающем судне, но к удивлению очевидцев, ребенок в лодке был один.

На место происшествия сразу подоспел отряд полиции. В ходе разговора с ребенком мальчик признался, что «мама решила искупать и прыгнула в воду, но обратно уже не выплыла». На протяжении всего дня и ночи на озере в Национальном лесу Лос-Падрес в Калифорнии работали водолазы, спасательные группы, а в небе летали вертолеты. Увы, в настоящее время девушка не была обнаружена.

Ная Ривера была звездой телесериала «Хор». Вместе со своими друзьями и съемочной группой она прошла немалый путь начиная с 2009 заканчивая 2015 годом. Все 6 лет девушка отдавалась в работе в кино и была безумно счастлива. В 2014 году она сыграла главную роль в блокбастере «Дом» и в том же году актриса вышла замуж за актера Райана Дорси (Ryan Dorsey), от которого родила сына. В 2018-м они развелись.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ная Ривера Сериал "Хор"

Новости партнёров