Меню
Новости

Звезда «Реальных пацанов» ушел из проекта после слов Хабенского

Звезда «Реальных пацанов» ушел из проекта после слов Хабенского

Актёр Антон Богданов много лет радовал зрителям ролью Антохи — гоповатого, грубоватого и изворотливого друга главного героя Коляна. Представить сериал  «Реальные пацаны» без знаменитой троицы — Колян, Вован и Антоха — просто невозможно. Казалось, что именно на них и держится весь сюжет. Зрители настолько породнились с персонажами, что Богданов испугался прирасти к своему сериальному герою.

По словам актёра, решение о прекращении работе в любом проекте он принял несколько лет назад. Потом состоялся откровенный разговор с продюсерами, режиссёром и сценаристами. Решение коллеги коллектив воспринял уважительно и с пониманием. Скандалов никто устраивать не стал. Договорились, что Антоха Богданов появится в сериале ещё несколько раз, а потом его выведут из сценария так, чтобы не навредить всему проекту.

По признанию Богданова, в принятии столь важного решения на него также повлияли слова актёра и режиссёра Константина Хабенского. Художественный руководитель-директор МХТ имени А. П. Чехова однажды сказал, что из некоторых штанов надо вырастать. Собственно, именно это и сделал артист Антон Богданов. По признанию мужчины он всегда будет с любовью и трепетом вспоминать многолетнюю работу в «Реальных пацанах», ведь именно этот сериал подарил ему узнаваемость и открыл дорогу в мир большого кино.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Богданов Владимир Селиванов Константин Хабенский Николай Наумов Реальные пацаны

Новости партнёров