Меню
Новости

Звезда «Дома-2» Элина Камирен оставила дочь в России и эмигрировала в Дубай без нее

Звезда «Дома-2» Элина Камирен оставила дочь в России и эмигрировала в Дубай без нее

Элина Камирен решила начать жизнь с чистого листа и обосноваться в Дубае. Сначала было желание поехать в США, но ей аннулировали американскую визу, так как думали, что она останется в стране навсегда. В итоге Элина решила лететь в Дубай.

Звезда телепроекта «Дом-2» планирует открывать там свой бизнес и заниматься инвестициями. При этом она решила не брать свою дочь с собой. Девочка живет в Сочи с мамой Элины. Правда, Камирен убеждает, что заберет ребенка после того, как она закончит учебный год.

Кстати, отец малышки Александр Задойнов не принимает никакого участия в жизни ребенка. Он должен по алиментам около полумиллиона рублей, однако платить их не собирается. Впервые за несколько лет Задойнов подарил дочери пять тысяч рублей.

Именно по этой причине Задойнов не будет ограничивать выезд ребенка, как думает Элина. В противном случае она может сделать так, что Саша сядет в тюрьму из-за неуплаты алиментов. А она этого не хочет. Элина считает, что дочь купается в любви и не расстраивается из-за отсутствия отца в ее жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Элина Камирен

Новости партнёров