Меню
Новости

Звезда «Дома-2» Ефременкова рассказала о шансах недоношенных сыновей: «ЖКТ не хотел работать… Дети в реанимации»

Звезда «Дома-2» Ефременкова рассказала о шансах недоношенных сыновей: «ЖКТ не хотел работать… Дети в реанимации»

Звезда популярного телевизионного проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова не так давно стала мамой. Молодая девушка счастлива от того, что уже смогла испытать радость материнства, но из-за сложных родов и нестабильного состояния малышей, которые родились недоношенными, Юля все ещё находится в состоянии тревоги. Кажется, что все самое страшное уже позади. Однако, известно, что после родов телезвезда и малыши были помещены в отделение интенсивной терапии.

«ЖКТ не хотел работать, поэтому я два дня провела в реанимации. И дети были в реанимации. Меня не пускали к ним, их навещал Мондезир. Как только меня перевели в палату, то первым делом побежала к малышам», — рассказывает подробности больничных будней молодая мама. И даже сейчас, спустя несколько дней, Ефременкова не может покинуть стены больницы. Малышам нужно набраться сил, чтобы быть готовыми к жизни без медицинской помощи и догнать по развитию тех детей, которые родились в положенный срок.

Теперь все позади и врачи уверенно говорят о положительной динамике детей, но Юля продолжает волноваться и следит за всеми показателями здоровья наследников. «Как любая мама, слушаю дыхание крохи; а когда он плачет, у меня начинается паника, я сразу вскакиваю и подбегаю к нему. Второй малыш в общей палате, его переложили в кроватку», — продолжает делиться событиями звезда в личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мондезир Юлия Ефременкова

Новости партнёров