Меню
Новости

Подозреваемый в нетрадиционной ориентации Андрей Бебуришвили женится

Подозреваемый в нетрадиционной ориентации Андрей Бебуришвили женится

О личной жизни Stand up комик Андрея Бебуришвили ходило много легенд. Его называли не только бабником, но и приписывали нетрадиционные связи. Родные и друзья боялись, что после переезда в столицу юмористу начнут нравится мальчики.

Отметим, что в одном из интервью Андрей признался, что в его окружении есть манерные ребята-геи, однако сам он не относится к людям с нетрадиционной ориентацией. По словам Бебуришвили, слухи о нем пустили недоброжелатели. А сегодня Андрей и вовсе заявил, что женится!

Со сцены шоу Comedy Club артист рассказал, что свадьба будет уже этим летом. Публике он продемонстрировал кольцо на безымянном пальце, а также рассказал о подготовке к торжеству. Оказалось, что это событие очень затратное. С женой они насчитали уже 8 миллионов рублей. На свадьбе будет 150 человек и три выступления. Правда, раскрывать имя невесты юморист не стал. По этому поводу публика уже начала большую дискуссию в Сети. Общественность строит догадки, какая красотка покорила сердце Андрея. Называют имена блогеров, артистов и коллег Бебуришвили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бебуришвили

Новости партнёров