Меню
Новости

Зверское убийство! Муж «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой показал место, где закопал девушку: «Взял лопату, начал копать»

Зверское убийство! Муж «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой показал место, где закопал девушку: «Взял лопату, начал копать»

Одно из самых нашумевших дел за минувшую неделю — зверское убийство «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой. Муж убил девушку и полгода вел социальные сети от её имени. Для родных Ксении эта трагедия стала страшным ударом, ведь они были уверены, что с их дочерью все хорошо. На самом деле, Сапожниковой не стало еще летом 2021 года. Если бы тело не обнаружили, кто знает, сколько тянулась бы эта история…

«Дошел до машины, взял лопату, вернулся, начал копать», — признался в убийстве супруг Ксении Александр Попов. Он показал сотрудникам правоохранительных органов место захоронения девушки — недалеко от дома в лесополосе Новой Москвы. Об этом сообщает «Рен ТВ».

Экспертиза доказала, что найденное тело принадлежит Ксении Сапожниковой. «Тело убитой мужчина положил в машину и отвез к лесополосе. Предварительно он выкопал довольно глубокую яму. Поэтому сегодня было очень непросто достать останки из мерзлой земли», — прокомментировали представители органов. Информирует «Комсомольская Правда».

Убийство произошло в разгар семейной ссоры. До сих пор непонятно, что конкретно послужило поводом для конфликта. Семья Ксении в ужасе, ведь они даже и предположить не могли, что с их дочерью может быть что-то не так. Мужчина информировал всех, что Сапожникова активно путешествует: сначала в Дубай, а затем поездка в Африку. А тем временем бездыханное тело девушки было закопано глубоко под землей.

Александр Попов и Ксения Сапожкова © СтарХит

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Попов Ксения Сапожкова

Новости партнёров