Меню
Новости

Зудина заступилась за Табакова после очернения его репутации Дмитрием Назаровым: «Прямо отмыться хочется«

Зудина заступилась за Табакова после очернения его репутации Дмитрием Назаровым: «<em>Прямо отмыться хочется</em>«

Дмитрий Назаров несколько дней назад дал скандальное интервью, которое обсуждают по сей день. В частности он сильно задел репутацию худрука МХТ Олега Табакова (по всей видимости, как следствие своего увольнения), который, по его словам, сделал нечто такое, о чем даже стыдно говорить вслух. «Да, он совершал некие поступки, о которых даже люди знать не знают. Внутритеатральные, в своей школе, где преподавал. Он совершал не очень хорошие, с моей точки зрения, поступки», — рассказал артист.

Безусловно, нападки на ушедшую знаменитость не понравились Марине Зудиной. Публика, обращаясь к ней напрямую в социальных сетях, рекомендовала женщине обратиться в суд, ведь Назаров очерняет репутацию советского режиссера, но Зудина не намерена разбираться с этим, считая, что обращать внимание на такую ерунду нет абсолютно никакого смысла.

«Да ну что вы, ну бред какой-то, ребят, ну перестаньте. Ну, может быть, он что-то и сказал, потом еще какую-то хрень скажет. Даже вообще без комментариев! Я не опускаюсь до такого… Прямо отмыться хочется», — с легким раздражением сказала она. Зудина вовсе не поняла, почему Назаров решил уделить внимание режиссеру и обратить всеобщее внимание на старую забытую историю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Зудина Олег Табаков

Новости партнёров