Меню
Новости

Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте

Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте

Порой Григорий Лепс поражает своей прямолинейностью и неожиданностью. Недавно СМИ сообщили о новом инциденте с участием артиста. Неприятная ситуация произошла на недавнем концерте в Костроме. Все было замечательно: полный зал гостей, любимые хиты россиян, льющийся голос исполнителя… Как вдруг мужчина выбил из рук фанатки телефон резким движением руки.

Что произошло и чем его так разгневала девушка? Артист был недоволен тем, что поклонница подошла к сцене и начала снимать его слишком близко. Сначала он обратился к ней с просьбой убрать устройство, однако, буквально через пару секунд просто выбил телефон, молниеносно упавший на пол.

Россияне были в ярости из-за того, что позволил себе исполнитель. Вступившись за девушку, люди начали писать о том, что она просто не успела убрать телефон или не поняла смысл просьбы, ведь в зале было очень шумно. «Что бы там не было… Отойди сам и не поддавайся провокациям. Кошмар», «Вот такие звездочки у нас», «Всякие фанаты бывают, надо быть готовым к этому, она же просто рядом стояла, не трогала его» — пишут люди в информационном пространстве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Моя защита, мои ангелы-хранители», — Пугачева высказалась о российском народе ⚡ Извинений не будет: Григорий Лепс прокомментировал скандальный инцидент с фанаткой на концерте ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ «Бог судья. На воре и шапка горит», — Михайлов обратился к Пугачевой после скандала ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс скандал

Новости партнёров