Меню
Новости

Зрители не могут простить: концерты сбежавшей в США Орбакайте отменяют по стране

Зрители не могут простить: концерты сбежавшей в США Орбакайте отменяют по стране

Уже больше года дочка Аллы Пугачевой проживает со своим мужем и дочерью в штатах. За время работы в России Орбакайте хорошо вложилась в недвижимость американского государства, поэтому сейчас ей не приходится бедствовать на чужбине. На Родину Кристина Эдмундовна  заглядывала крайне редко, а свою точку зрения о происходящей СВО вовсе отказывалась высказать. За это отношение зрителя к звезде стало мало доверительным.

Совсем недавно Орбакайте появилась на съемках предновогодних развлекательных программ, вызвав волну возмущения общественности. Так и не получив какой-то поддержки, певица вернулась в штаты. Правда, добавила, что готова проводить концерты в России и уже даже подготовила план мероприятий. Однако на днях стало известно, что по всей стране отменяют выступления Кристины без объяснения причины.

Концерты исполнительницы хита «Мой мир» должны были пройти в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, а также в ряде городов других регионов. Например, 13 марта певица хотела посетить Улан-Удэ. Но общественные активисты подали в администрацию жалобу с просьбой отменить мероприятие, на что получили положительный ответ. Подобный инцидент произошел и в Новосибирске. По мнению народа, зарабатывать на русских зрителях и уезжать тратить эти деньги во вражескую страну – безнравственно и подло.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров