Меню
Новости

«Знаю, что не придешь ко мне» — Малахов показал свою последнюю переписку с Шатуновым

«Знаю, что не придешь ко мне» — Малахов показал свою последнюю переписку с Шатуновым

Вчерашняя новость шокировала всех — умер кумир миллионов Юрий Шатунов от острой сердечной недостаточности. Артисту было 48 лет. Поговаривают, диспетчер скорой помощи не придала особого значения, когда экс-солисту «Ласкового мая» пытались вызвать врачей. Девушка не стала вдаваться в подробности и сухо ответила, что машин свободных нет.

Представители российского шоу-бизнеса скорбят и не могут поверить в эту утрату. Многие дружили и тесно общались с Шатуновым. Так, телеведущий Андрей Малахов приглашал звезду к себе на программы. Он опубликовал скрин переписки из мессенджера с певцом.

Исполнитель хита «Белые розы» приглашал Андрея Николаевича к себе на концерт в Кремле в марте. «Знаю, что не придешь ко мне на сольник в Кремле 11 марта, но пригласить тебя я должен. Если есть желание и время, буду очень рад тебя видеть на мероприятии», — написал Шатунов. Ведущий программы «Привет, Андрей» был тронут таким вниманием: «Спасибо, дорогой». Малахов в ответ пригласил Юрия Шатунова к себе на праздник в честь Масленицы.

Россияне продолжают обсуждать страшный инфоповод в Сети: «Люди, как же такое возможно?», «Юру можно было спасти, почему этого не произошло?», «Он был так молод, у меня слезы по щекам текут», «Отказываюсь верить в это», «Мой любимый кумир с детства», «Всем близким Юры выражаю соболезнования, светлый был человек» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Юрий Шатунов

Новости партнёров