Меню
Новости

«Знала, кого бояться и улетела», — Пугачеву привлекут к ответственности за отмывание денег

«Знала, кого бояться и улетела», — Пугачеву привлекут к ответственности за отмывание денег

После того, как Алла Борисовна опубликовала в своих социальных сетях пост с оскорбительным содержанием в адрес всех тех россиян, которые оказались несогласными с её политической позицией, представители народа обратились в полицию, с просьбой проверить певицу из-за её хамского поведения. Люди написали заявление и потребовали привлечь артистку к ответственности за высказывания «о рабах и холопах», а также проверить, официально ли задекларированы доходы звезды.

«Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование. В Краснодарском крае она числится учредителем, в Астраханской области», — подозревал что-то неладное глава движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов. Ещё одна претензия россиян, с которой они обратились лично к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину — возможная дискредитация вооруженных сил со стороны Пугачёвой. Заявители настоятельно просят Бастрыкина взять дело в свои руки и внимательно отнестись к действием Пугачёвой.

Некоторые пользователи сети также заметили, что Алла Борисовна могла бы высказать весь свой гнев ещё на территории России, но, вероятно, умышленно написала оскорбительные слова только тогда, когда покинула Российскую Федерацию. «Знала кого бояться и улетела!» — пишут в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров