Меню
Новости

Знала и покрывала его? Кардашьян отписалась от P. Diddy за несколько часов до его ареста из-за сексуального насилия

Знала и покрывала его? Кардашьян отписалась от P. Diddy за несколько часов до его ареста из-за сексуального насилия

На просторах англоязычного интернета массово обсуждают связь Ким Кардашьян и рэпера P. Diddy, с которым дружила вся семья светской львицы. Она неоднократно бывала на его скандальных “белых вечеринках”, из-за которых мужчина теперь арестован. Если быть точнее, полиция заинтересовалась им не из-за факта проведения тусовок, а из-за того, что творилось на них.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Музыканта обвинили в сексуальном насилии, торговле людьми. По слухам, хозяин дома просил покинуть дом до 12 ночи всех, кто не хотел становиться частью массового разврата, начинающегося после 1 часа. Примечательно, что девушка отписалась от коллеги за несколько часов до его ареста, что заставило публику думать о ее осведомленности относительно P. Diddy.

У людей возникло впечатление, что она пытается держать дистанцию и всем видом показывать свою абсолютную непричастность, ведь дело обрело неожиданный поворот и теперь весь мир обсуждает то, к чему она имеет отношение. Пусть даже косвенно. “Она в любом случае знала. Если бы не знала, не отписалась бы. Неужели она и другие люди покрывали его? Что там за мощь у этого парня, что все боялись?, “Главное – это не то, что за мощь, а то, почему сейчас решили это вскрыть”, — пишет обеспокоенная публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Канье и я хотим для детей только лучшего”, — Ким Кардашьян ответила, общается ли с бывшим ради детей Адвокат P. Diddy отказался его защищать: “Я ни при каких обстоятельствах не могу” Ким вне себя. Кардашьян публично обвинила свою мать Крис Дженнер: “Нужно было публиковать это в тот же день?”
P. Diddy Ким Кардашьян

Комментарии

Новости партнёров