Меню
Новости

Знакомьтесь, Майли Рэй Хемсворт!

Знакомьтесь, Майли Рэй Хемсворт!

Майли Рэй Сайрус (Miley Ray Cyrus) взяла фамилию супруга Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), чем лишила своего новоиспеченного мужа дара речи прямо во время свадебной церемонии! Праздник был скромным и семейным в доме семьи Майли в Теннеси сразу же после Рождества.

«Я не просил ее брать мою фамилию. Она просто сказала: ‘Нет, конечно, я буду Хемсворт!’. Это был, пожалуй, лучший момент церемонии. Я растерялся и, кажется, просто ответил: ‘Это здорово, очень хорошо, спасибо!'», — признался Лиам.

Несмотря на смену фамилии, певица продолжит выступать под псевдонимом Майли Сайрус. Но преподнесенный подарок Лиам, безусловно, оценил. Актер явно в восторге. Теперь он называет свою любимую не иначе как «жена», по крайней мере, в телефонной книжке она записана именно так.

За последние полгода уже несколько знаменитостей сменили свои фамилии. Буквально в ноябре 2018 года Хейли Болдуин (Hailey Rhode Baldwin) сменила фамилию на Бибер (правда, в Instagram). А недавно в «Шоу Джимми Фэллона» Приянка Чопра (Priyanka Chopra) призналась, что она теперь Джонас. Актриса также посетовала на то, что никто не хочет звать их пару «Prick» (Priyanka + Nick). Остается только пожелать молодоженам счастья!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиам Хемсворт Майли Сайрус Майли Хемсворт Приянка Чопра Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров