Меню
Новости

«Значит ли это, что мы не ссоримся? Нет»: Регина Тодоренко рассказала о проблемах в семейной жизни

«Значит ли это, что мы не ссоримся? Нет»: Регина Тодоренко рассказала о проблемах в семейной жизни

Влад Топалов и Регина Тодоренко — одна из самых ярких и крепкий пар российского шоу-бизнеса. Певец и телеведущая растят двоих сыновей и строят успешную карьеру. Однако за красивой картинкой нередко скрываются нелицеприятные детали. Чета Топалов-Тодоренко не стала исключением. Регина честно поделилась проблемами, которые периодически возникают в её семье.

Телеведущая подчеркнула, что общественность часто представляет себе жизнь звёзд как один сплошной голливудский фильм, в котором все и всегда счастливы. Регина не постеснялась признаться, что далеко не всегда семейная жизнь видится в розовом цвете, а за красивой картинкой есть и разногласия, и споры, и обиды, и даже слёзы. «Какая красивая пара, какая любовь. Значит ли это, что мы не ссоримся? Нет»,разоткровенничалась девушка, вспомнив, как некоторое время назад у них с Владом чуть не дошло до развода. Накопилась куча проблем, да и напряжённый график работы не позволял супругам сесть и обсудить все разногласия.

Сейчас в семье всё хорошо. Влюблённые стараются больше не откладывать важные разговоры и не доводить ситуацию до крайней точки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров