Меню
Новости

«Змеи! Да это же наш шоу-бизнес. Узнаю…» — Сергей Лазарев разнёс своих коллег

«Змеи! Да это же наш шоу-бизнес. Узнаю…» — Сергей Лазарев разнёс своих коллег

Сергей Лазарев продолжает наслаждаться совместными каникулами с детьми в Дубай. Артист отправился отдыхать вместе с сыном Никитой и дочерью Аней. Он также не забыл пригласить в путешествие няню, чтобы та поглядывала за звездными наследниками. Отец семейства успевает не только наслаждаться совместным временем с отпрысками, но ещё и работать. Вчера у Лазарева состоялся концерт.

Каждый день Instagram Сергея наполняется контентом: то он резвится с детьми в парке аттракционов, вчера подробно информировал о животных в зоопарке, а сегодня, судя по всему, решил изучить обитателей морского дна. Внимания артиста привлекли мурены. «Какие они страшные», — комментировал за кадром сторис Сергей. Вдруг неожиданно он выпалил: «О! Это же наш шоу-бизнес. Вот этого я узнаю. И этого…».

Любопытно, как отнесутся к такой шутке звездные друзья Лазарева?! По сути, он назвал своих коллег змеями и явно намекнул на непростые взаимоотношения за сценой. Нужно сказать, ничего удивительного в этом нет. Ни для кого не секрет, что характер у многих знаменитостей, мягко говоря, непростой.

«Выдал своих друзей. Молодец», «Хорошая ассоциация, Сергей», «А можно имена? Кого он там узнал в этих морских гадах?», «Имена в студию», — писали саркастичные пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Лазарев

Новости партнёров