Меню
Новости

«Злым не нужно быть»: Баста накинулся на Ларису Долину из-за ее скандала с Валей Карнавал

«Злым не нужно быть»: Баста накинулся на Ларису Долину из-за ее скандала с Валей Карнавал

Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как у Ларисы Долиной случился конфликт с Валей Карнавал. Она обвинила девушку в том, что та не умеет петь и не окончила музыкальное учреждение. По словам Долиной, Валя может исполнять свои композиции исключительно в душе, но не на широкую аудиторию.

Валя пришла в шоу «Вопрос ребром» и ей вновь задавали вопросы про эту ситуацию. Но высказаться решил Баста. Он заявил, что молодые артисты исполняют песни, потому что им нравится это делать, и это никто не может осуждать. По его словам, он тоже непрофессиональный музыкант, но при этом его музыка доходит до слушателя.

Кроме того, Вася раскритиковал других представителей шоу-бизнеса, которые позволили себе оскорблять Валю после конфликта с Долиной. Например, одним из таких был Виктор Дробыш. Баста считает, что такие люди сразу себя обезличивают. Он считает, что взрослые люди должны поддерживать молодое поколение, и не нужно быть злым. Баста признался, что если бы услышал подобное в свой адрес, он бы не был так корректен с Ларисой Александровной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Баста Валя Карнавал Лариса Долина

Новости партнёров