Меню
Новости

Злой рок! Ефременкова сообщила о «трагедии» с новорожденным сыном после смерти своей матери

Злой рок! Ефременкова сообщила о «трагедии» с новорожденным сыном после смерти своей матери

Полгода назад звезда телевизионного проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова стала мамой. Она безумно любит своих детей, но все это время еще не успевает насладиться радостями материнства, так как в ее жизни наступает проблема за проблемой. Сначала ей пришлось задержаться в роддоме из-за того, что состояние родившихся детей оставляло желать лучшего. После наступила трагедия: из жизни ушла любимая бабушка Ефременковой, которая воспитывала её с детства. Девушка так любила родственницу, что всегда называла её мамой.

Только Ефременкова начала отходить от депрессии, как неприятно удивлять начал супруг Мондезир, который не хотел вовлекаться в стрессовое состояние Юли, не поддерживал ее и не понимал, почему она настолько убита горем. Это еще больше разбивало сердце знаменитости. К сожалению, даже сейчас Юле не удается расслабиться. Она старается переключить внимание на детей и получать хочу какую-то радость в жизни, но ей необходимо также заниматься обследованием одного из сыновей. 

На одном из обследований у мальчика обнаружили патологию почек. Малыш родился с расширенной лоханкой. Темерт девушка должна тщательно следить за здоровьем ребенка, периодически делать ему УЗИ и наблюдать сына у хирурга. «У нас лоханки расширены, но главное, что они не увеличиваются дальше», — рассказала девушка в одной из последних своих публикаций. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Ефременкова

Новости партнёров