Меню
Новости

Злой после вылета! Никита Пресняков, скрывающийся под маской Козерога, раскрыл тайну шоу «Маска»: «Публикую разбор!»

Злой после вылета! Никита Пресняков, скрывающийся под маской Козерога, раскрыл тайну шоу «Маска»: «Публикую разбор!»

Самое колоритное, эмоциональное, живое и фантастическое шоу «Маска» на российском телевидении всегда заставляет своих зрителей удивляться, но на выпуск, в котором программу покинул Козерог, публика отреагировала особенно остро. Под массивной маской с золотой отделкой скрывался Никита Пресняков, которому удалось продержаться на проекте большое количество выпусков и показать все свои таланты.

Селебрити принял вердикт судей достойно и поблагодарил организаторов шоу за такой потрясающий опыт. Многие пользователи сети выразили свое негодование и злость в отношении решения жюри и ожидали, что Никита также проявит характер, ведь он действительно оказался сильным конкурентом для других звезд, однако, вместо разочарования Пресняков решил подбодрить тех, кто так сильно за него болел и пообещал приоткрыть завесу тайны проекта. «Да я Козерог. спасибо всем кто поддерживал! Печально что не успел исполнить «Жил Был Я» Градского :( но спою для вас у себя на стримах! И еще я завтра публикую разбор всех своих номеров и расскажу как я менял голос до неузнаваемости! Спасибо вам еще раз что были вместе с Козерогом!» — высказался он в личном блоге, опубликовав фото в костюме Козерога.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маска Никита Пресняков

Новости партнёров