Меню
Новости

Злит Муцениеце и повторяет за ней: Зепюр Брутян опять нарвалась на критику фанатов

Злит Муцениеце и повторяет за ней: Зепюр Брутян опять нарвалась на критику фанатов

Зепюр Брутян делает вид, что она никак не относится к Агате Муцениеце. Они не контактируют, а еще Зепюр не отпускает своего супруга Павла Прилучного на дни рождения детей, которые устраивает Агата. На следующий день пара забирает наследников Павла и делает им праздник самостоятельно.

При этом фанаты уверены, что Зепюр на самом деле боится, что Прилучный все еще любит Агату. Именно поэтому она выставляет их чувства напоказ, демонстрирует семейную идиллию и будто хочет что-то показать Муцениеце.

Однако Агате на это явно все равно. Недавно, кстати, Зепюр в очередной раз повторила за Агатой. Так, Муцениеце смотрела с детьми фильм «Вонка», а позже Брутян выложила фото, как они с Павлом занимаются тем же.

Публика уже открыто смеется над Зепюр и считает, что она всеми силами пытается удержать рядом с собой Павла. Кроме того, она неоднократно называла детей Муцениеце своими и говорила, что всегда им будет помогать. Сама Агата лишь смеется над поведением Зепюр и говорит, что та пытается пиариться на ее наследниках.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Показуха и только: на Зепюр Брутян обрушилась очередная волна негатива из-за Агаты Муцениеце ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров