Меню
ЭксклюзивНовости

Zivert уходит со сцены: «Улетаю на Бали. Проблемы со здоровьем…»

Zivert уходит со сцены: «Улетаю на Бали. Проблемы со здоровьем…»

Сегодня в Москве проходит масштабное музыкальное шоу «Big Love Show», где собрались все сливки нашего шоу-бизнеса. Среди знаменитостей особое внимание привлекла певица Zivert — не только своим образом, но еще и откровениями о личной жизни и творчестве.

Поклонники Юлии Зиверт (настоящее имя звезды) заметили, что их любимица уже давно не радовала новыми хитами. Знаменитость молчала, но сегодня решила признаться, что причиной «творческого молчания» стали проблемы со здоровьем.

«Я сразу после шоу пережила серьезные проблемы со здоровьем. Проблемы с шеей. Поэтому я улетела восстанавливаться на Бали и решила, что возьму небольшой перерыв. Если раньше я давала по 12-15 концертов в месяц, то сейчас это будет — не больше трех выступлений [в месяц]. Я хочу отдохнуть, я устала. Хочу перерождения в своей музыке», — прокомментировала Zivert на ковровой дорожке Big Love Show.

Исполнительница хита «Life» планирует поездку на Бали в марте. Там она будет не только восполнять силы, но и работать над записью новой пластинки. «Поэтому новых треков не будет, концертов будет мало», — подчеркнула Юля.

Zivert однозначно из смелых артисток, поскольку нисколько не боится, что её успеют «забыть». Мол, если часто не выпускать новые треки, слушатели переключаются на кого-то другого. «Это нормально если ты берешь паузу. На Западе все артисты так делают — выпустил альбом, откатал тур и поехал отдыхать», — поделилась певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Zivert Юлия Зиверт

Новости партнёров