Меню
Новости

Zivert пытается вернуться к работе, узнав о тяжелой болезни: «Проблемы вернулись и обрели прогрессирующую форму»

Zivert пытается вернуться к работе, узнав о тяжелой болезни: «Проблемы вернулись и обрели прогрессирующую форму»

Исполнительница Zivert давно завоевала внимание публики и стала одной из самых любимых певиц современности. Однако, как оказалось, деятельность девушки и ее дальнейшие успехи в музыке под угрозой. Не так давно она сообщила публике о том, что страдает из-за тяжелой болезни. Что именно беспокоит звезду, она упоминать не стала, оставив детали своего состояния в тайне.

Но объясниться перед аудиторией за прерывание активного рабочего графика девушка посчитала необходимым, поэтому вкратце рассказала, как прилагала усилия и заставляла себя работать в последние 1,5 года, считая, что именно любимое дело позволит ей забыться и уйти от преследующих ее проблем.

«Случилось так, что эти проблемы вернулись в мою жизнь снова, только теперь они обрели очень прогрессирующую форму. Мне, правда, на какое-то время становилось лучше после написания альбома, и я опять включилась в активную деятельность, и мне казалось, что дело моей жизни меня вытащит», — откровенно поговорила с фанатами исполнительница.

Она обрадовала общественность, заявив, что будет и дальше появляться в «Голосе» (на данный момент это единственный проект Zivert), так как не может оставить участников, которых уже полюбила всем сердцем. Пожелаем артистке скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Zivert

Новости партнёров