Меню
Новости

Zivert шокировала экстремальной худобой: «Похудела на 30 кг»

Zivert шокировала экстремальной худобой: «Похудела на 30 кг»

Совсем недавно артистка Zivert покорила публику своим сочным образом на модном ивенте «ЖАРА». Шикарный лук, превосходный выход, но все внимание на себя брала худоба певицы. Юлия так сильно исхудала, что у журналистов началась паника. Все ли хорошо с исполнительницей трека «Life»? Пресса воспользовалась моментом и решила напрямую задать вопрос девушке.

«Я ничем таким не болею. Я кушаю! Просто, наконец-то, разгрузила себя от сумасшедшего графика. И теперь в мою жизнь регулярно и активно вошёл спорт. Каждый день. Поэтому я «сушусь» правильно. А не то, что я не ем. Я себе позволяю все, просто в меру», — сообщила она, постараясь успокоить преданных фанатов. Ну а теперь ближе к неподражаемому аутфиту. Для красной дорожки Music Awards Zivert выбрала вещи исключительно черного цвета, что прекрасно гармонировало с ее темными каштановыми волосами.

Пышный объем волос, короткое легкое платье, массивные черные очки и в дополнение тонкие изящные серебряные аксессуары. «Шикарна, но очень худая», «Мне нравилось, когда она немножко в теле была», «Очки топ, нравится как похудела, ей идет», «Такое ощущение, что похудела на 30 кг», — комментарии юзеров в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Zivert

Новости партнёров