Меню
Новости

Жёстко! Садальский набросился на Татьяну Васильеву: «Имя её не хочу произносить»

Жёстко! Садальский набросился на Татьяну Васильеву: «Имя её не хочу произносить»

Когда-то актриса Татьяна Васильева близко дружила с шоуменом Станиславом Садальским и неоднократно защищала его от нападок. Но в какой-то момент между ними пробежала черная кошка. Теперь артисты то и дело поливают друг друга грязью в публичном пространстве. Общественность никак не может понять, что же рассорило знаменитостей? В одном из интервью Васильева намекнула, что причиной ссоры стали нелицеприятные слова Садальского в адрес её детей. Такого Татьяна Григорьевна простить не смогла.

Станислав Садальский решил поддеть свою бывшую приятельницу и написал разгромный пост на личной страничке в «ЖЖ». Он осудил поведение актрисы, которая посещает различные телепередачи и отстаивает свою позицию. Васильева крепким словом ругает всех звезд-эмигрантов, а также тех, кто позволяет себе критиковать действия властей.

«Та самая актриса, которая ходит на передачи, которые не хочу называть, говорит, что она своим участием в них помогает «вспучить вопрос». Вспучить можно только говно с дрожжами», — резко написал Садальский в соцсетях.

© Instagram / Стас Садальский

Стоит отметить, что Татьяна Григорьевна совсем не активный пользователь в онлайн-пространстве, поэтому вряд ли Станислав Юрьевич дождется какого-то ответа. По крайней мере, в ближайшее время! Возможно, артистка вновь упомянет экс-друга в каком-то новом интервью, где прольет немного света на их вражду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Станислав Садальский Татьяна Васильева

Новости партнёров