Меню
Новости

Шок-контент! Катя Жужа и Ксения Бородина снова подруги: «Любовь возвращается»

Шок-контент! Катя Жужа и Ксения Бородина снова подруги: «Любовь возвращается»

Последние несколько лет Катя Жужа и Ксения Бородина были заклятыми врагами. Между девушками пробежала черная кошки, и они стали люто ненавидеть друг друга. Ксения даже называла давнюю подругу свиньей. А ведь когда-то Ксения и Катя были лучшими друзьями, которые вместе переживали взлеты и падения и делились секретами. Поклонники долго грустили, что их общение угасло, но, кажется, дружбе быть!

Сегодня Бородина заинтриговала подписчиков в своем Instagram. Девушка выложила фотографию «джорданов». Сначала общественность подумала, что это обувь нового ухажера, но оказалось, что кроссовки принадлежать Кате Жуже.

«Бывают бывшие мужики, но бывших подруг не бывает. Мы вместе спустя пять лет», — прокричала Ксения, обнимая Жужу.

Две девушки встретились после долгой разлуки в ресторане, снимая происходящее в stories. Для поклонников это было настоящим шок-контентом.

https://www.instagram.com/p/CY4K9cItxV_/

«Вы нам такие комментарии пишите, мы так рады! Мы плачем, уже пропалкали все. Очень рады, что наконец-то вместе», – произнесла Жужа.

К слову, Бородина пять лет назад заблокировала девушку в Instagram. Та не могла следить за ее контентом и писать сообщения. Сейчас же теледива, наконец, разблокировала давнюю подругу. На этот счет не могла не пошутить Жужа. Когда девушки передавали друг другу кадры по AirDrop, то снимки долго не передавались.

 «Вот, зараза! Наверное, тоже в эйрдроп меня тоже заблокировала», – пошутила Катя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Жужа Ксения Бородина

Новости партнёров