Меню
Новости

Жуткий взрыв! На жилой дом в Ейске упал самолет

Жуткий взрыв! На жилой дом в Ейске упал самолет

На жилой дом в Ейске (расположен в Краснодарском крае) упал самолет. Взрыв был мощным. Нескольким очевидцам удалось запечатлеть момент трагедии. Часть дома до сих пор охвачена огнем. Судя по фотографиям и роликам, записанным очевидцами, пилот самолета успел катапультироваться. Такой вывод делают представители Telegram-канала «URA» и другие юзеры, увидевшие материалы с места происшествия. В сети также полагают, что самолет был военным.

На месте падения воздушного судна в Ейске были слышны громкие взрывы. Есть версия, что это могут быть боекомплекты. «В дом попал боевой самолёт, взрываются боеприпасы», — говорит один из жителей на видео очевидцев. Экстренные службы пытаются добраться до места происшествия, однако, люди, находящиеся вблизи горящего дома, отмечают, что попасть на его территорию сложно из-за огромных клубов дыма и непрекращающегося огня.

Согласно последним данным, пожару присвоен 4 уровень сложности. Из-за происшествия пострадало 15 квартир. Количество пострадавших уточняется. Единая диспетчерской службе города также удалось выяснить модель упавшего самолета. Это был военный борт Су-34. Popcake продолжит следить за событиями данного инцидента.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ейск Самолет

Новости партнёров