Меню
Новости

Жуткие подробности смерти рэпера Энди Картрайта

Жуткие подробности смерти рэпера Энди Картрайта

Сегодня в СМИ всплыла информация о жутком убийстве рэпера, известного под псевдонимом Энди Картрайт. Его собственная жена Марина расчленила супруга и расфасовала по 5 разным мешкам, взятым из холодильника. Но самой невероятной новостью стало то, что резать и укладывать «кусочки Энди» в пакеты женщине помогала ее мать.

https://www.instagram.com/p/BmGb_5Pgr0N/

Несмотря на все происходящее, по сообщениям СМИ, Марина додумалась постирать внутренние органы погибшего супруга в стиральной машинке, а отрубленные конечности Картрайта обваляла в соли. Свои «благие» действия она обосновывает тем, что очень хотела помочь любимому супругу не стать предметом слухов и жалких сплетен, ведь по ее собственной версии муж умер из-за передозировки. Нельзя было доносить эту нелепую смерть до ушей публики, поэтому она придумала свою.

https://www.instagram.com/p/BrnFVilgYZn/

Следствие не может до конца поверить словам супруги Картрайта. Женщина до блеска вычистила всю квартиру, не оставив ни одной улики и доказательств смерти из-за наркотиков. Более того, на теле убитого были обнаружены следы мужских ладоней, которые могут свидетельствовать о борьбе и захвате перед смертью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Энди Картрайт

Новости партнёров