Меню
Новости

Жуткие подробности издевательства Андрея Аршавина над Алисой: «Уничтожит ее жизнь»

Жуткие подробности издевательства Андрея Аршавина над Алисой: «Уничтожит ее жизнь»

Несколько дней назад сын Алисы Аршавиной справлял свое семнадцатилетние. Однако мама не смогла присутствовать на празднике, так как сейчас борется с тяжелым заболеванием в больнице.

Алиса Аршавина за последние несколько месяцев пережила сложную операцию, реанимацию, кому и тяжелые осложнения. Ее сын Алексей, который родился в браке с Алексеем Казьминым, поддерживает маму. Он считает, что Аршавин делает все, чтобы Алисе было плохо. По словам сына, когда мама попала в реанимацию, он даже не стал обращаться за помощью к футболисту. Во-первых, Андрей заблокировал его в социальных сетях. Во-вторых, он боялся, что футболист придет к ним в дом, заберет своего ребенка и выгонит Алексея с Есенией на улицу.

Кроме того, сын Алисы утверждает, что практически все подарки, которые дарил футболист были подделкой. Например, половина дорогостоящих часов всемирно известных брендов оказались подделкой. Алексей считает, что Аршавин принес в их семью только горе и несчастья.

«У меня была очень красивая и сильная мама, у которой было много друзей, большое материальное состояние. Сейчас у мамы испорчена внешность, в принципе, никого рядом не осталось. И существует Андрей, который считает своим долгом уничтожить ее жизнь», — в отчаянии заявляет юноша.

К слову, недавно Аршавин забрал автомобиль у Алисы вместе с зимней и летней резиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алиса аршавина Андрей Аршавин

Новости партнёров