Меню
Новости

Жуткие кадры чемодана, в котором целый год прятали убитую модель Гретту Ведлер

Жуткие кадры чемодана, в котором целый год прятали убитую модель Гретту Ведлер

Вчера полиция нашла тело модели Гретты Ведлер, которая пропала в феврале прошлого года. Труп девушки лежал в чемодане больше года. Жестко убил Гретту ее молодой человек.

Сначала некий Дмитрий Коворин не давал никаких комментариев, но позже все-таки сознался в содеянном. Мужчина признался, что задушил девушку из-за бытовой ссоры. Это произошло в одном из отелей Москвы. Когда Дмитрий понял, что тело уже не подает признаков жизни, он перетащил Гретту в туалетную комнату. Несколько дней убийца вешал на комнату табличку «не беспокоить», чтобы никто не заходил к ним в номер. В итоге, Дмитрий запихнул тело модели в чемодан и отвез в Липецк. Больше года он хранил тело в гараже.

© Фото: Следственный комитет Российской Федерации
© Фото: Следственный комитет Российской Федерации

К слову, родители Гретты забили тревогу только через несколько месяцев после убийства. В основном девушка общалась с друзьями, которые тут же заподозрили неладное. Модель резко перестала выкладывать фотографии, созваниваться по видеосвязи и присылать голосовые сообщения. Оказывается, тревога друзей была ненапрасной. Все это время за нее на сообщения отвечал Дмитрий. Мужчина арестован и переведен в СИЗО до предъявления обвинения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гретта Ведлер Дмитрий Коворин

Новости партнёров