Меню
Новости

Жуткие детали харассмента с Хилькевич. Кто стал режиссером-насильником?

Жуткие детали харассмента с Хилькевич. Кто стал режиссером-насильником?

1 день назад Анна Хилькевич сделала неожиданное признание под постом на странице в Instagram, высказавшись о том, что она стала жертвой харассмента. История, шокирующая фолловеров веселой актрисы из «Универа», заставила многих задуматься, но, к счастью, Ане удалось избежать самого страшного и вовремя уйти от своего обидчика.

Все случилось, когда Хилькевич было 15 лет. Она, наивная и неопытная актриса, пришла на встречу с режиссером, чтобы обсудить сотрудничество, которая состоялась в квартире жилого дома. Девушка с неприязнью вспоминает, как случайно оказалась на коленях у режиссера и выслушала его грязное предложение сыграть девчонку, которая хочет заняться сексом со взрослым мужчиной и испытать все впервые.

«Я вскочила как ужаленная и понеслась к выходу. Честно, я думала меня не выпустят, и я буду изнасилована прямо там. Ни о какой роли в кино не думала», — с ужасом вспоминает события прошлого знаменитость, оставляя самый интригующий публику вопрос неосвещенным.

«И повторюсь, уважаемые СМИ, обидчика я называть не собираюсь и причинять боль тоже. Жизнь — бумеранг», — высказалась о ситуации актриса.

https://www.instagram.com/p/CKR24o4hwoc/?igshid=pb2v6qaiuc2a

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анна Хилькевич

Новости партнёров