Меню
Новости

Жуткая трагедия! На концерте Сергея Шнурова умерла женщина

Жуткая трагедия! На концерте Сергея Шнурова умерла женщина

Вчера в Москва отмечала свой день рождения. По этому случаю в столице проходили праздничные массовые мероприятия. Один из таких закончился страшной трагедией.

Жуткий несчастный случай произошел на концерте группы «Ленинград» в Москве. Поклонница слушала любимого исполнителя, но резко почувствовала себя плохо. Ее место находилось на трибуне «Д». Женщина потеряла сознание и свалилась с высоты. Ей немедленно вызвали «Скорую», но, к сожалению, спасти ее так и не удалось. Причина смерти – остановка сердца.

К слову, на этом же концерте с нижнего яруса упал и пьяный мужчина. Но ему выжить удалось. Его госпитализировали в больницу с травмой головы. Друзья мужчины быстро оказали ему первую помощь.

Отметим, что на концерте группы «Ленинград» случился скандал. Сергей Шнуров со сцены исполнил провокационный трек, в котором поется о сжигании Москвы. Зрители и пользователи Сети просят немедленно привлечь фронтмена группы к ответственности. Они считают, что непозволительно исполнять такой вызывающий трек на дне города Москвы и в сложившейся политической ситуации в мире. Все это омрачило мероприятие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ленинград Сергей Шнуров смерть

Новости партнёров