Меню
Новости

Жуть! Жена Меладзе Джанабаева переборщила с филлерами и стала выглядеть как 64-летняя Мадонна. Фото

Жуть! Жена Меладзе Джанабаева переборщила с филлерами и стала выглядеть как 64-летняя Мадонна. Фото

Молодая жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева недавно появилась на модном мероприятии, на показе дизайнера Анастасии Задориной, где репортёры успели сделать несколько кадров с супругой продюсера. Когда фотографии дошли до пабликов, пользователи сети пришли в настоящий шок, потому что не смогли узнать в женщине на изображениях Альбину Джанабаеву. Скорее, она походила на 64 летнюю Мадонну (Madonna) — провокационную звезду американского интернета.

Портал «СтарХит» решил узнать, прибегала ли девушка к каким-либо косметическим процедурам, которые могли бы изменить черты её лица до неузнаваемости. Для этого представители ресурса связались с пластическим хирургом Лией Гавашели. Эксперт в деталях разобрала фото Альбины и сделала предположение, что лицо Джанабаевой претерпело не одну процедуру, однако, это неудивительно. По словам врача, девушка делает все то же самое, что делают и другие женщины в её возрасте.

«В первую очередь, это инъекционные методики — по всей видимости, ботулотоксин, потому что у нее изменилось выражение лица и положение бровей. В дополнение к ботоксу она прибегала к филлерам на основе гиалуроновой кислоты, причем сделаны они не очень гармонично, так как нарушены пропорции лица», — отметила Гавашели.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева

Новости партнёров