Меню
Новости

Журналисты приняли Тэхёна за уличного музыканта

Журналисты приняли Тэхёна за уличного музыканта

Все мы хотя бы раз в жизни попадали в нелепую ситуацию. Но такой опыт, которым может похвастаться Ви (V) из BTS, есть далеко не у каждого. После недавнего случая айдол может смело сказать, что теперь он настоящий специалист в этом деле.

Пару дней назад одна из новостных европейских передач выпустила очередной сюжет, в котором рассказывалось, чем же занимаются люди во время карантина. Казалось бы, ничем не примечательная новость… Если бы не одно «НО».

https://twitter.com/sprklygukk/status/1239545818723516424?s=20

Пока диктор читал текст, что «люди по-прежнему продолжают играть на музыкальных инструментах на улице», на экране появились кадры с Тэхёном в берете, держащим в руках скрипку. Видимо, журналисты решили сделать сюжет, не выходя из офиса. Они взяли видео с артистом, решив сделать из него «типичного европейца на карантине».

«Это одна из лучших вещей, которые я когда-либо видел», — смеются поклонники бойз-бэнда.

Действительно, взглянуть на это без смеха просто невозможно. Как думаешь, они знали, что на скрипке играет знаменитость, а не уличный артист? Или это было сделано в целях пиара?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Тэхён

Новости партнёров