Меню
Новости

Александр Жулин признался, что изменял жене пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова

Александр Жулин признался, что изменял жене пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова

Александр Жулин состоял в браке с Татьяной Навкой, которая в данный момент является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Однако у них в отношениях было все не так гладко, как хотелось бы. Фигуриста тянуло к другой женщине – спортсменке Оксане Грищук.

Стоит отметить, что во время первого брака Жулин встречался с Грищук и во время союза с Татьяной не смог устоять перед ней. В какой-то момент Александр признался во всем Татьяне и даже хотел уходить к Оксане, но что-то его остановило.

Жулин отметил, что Татьяна его простила. Он не знает, что с ним случилось, и считает, что многие мужчины не могут держать себя в руках, ведь происходит всплеск гормонов. Татьяна осталась с мужем, и у них даже в будущем родилась дочь. Жулин признается, что сделал очень больно бывшей жене, и просит у нее прощения.

Несмотря на то, что Татьяна осталась с супругом, со временем они все-таки расстались, так как чувства угасли. Сейчас Татьяна счастлива со своим новым мужем – пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Они воспитывают общего ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Жулин Татьяна Навка

Новости партнёров