Меню
Новости

«Жрать захочешь — опять переобуешься», — Хаматова собралась переехать в РФ после скандала

«Жрать захочешь — опять переобуешься», — Хаматова собралась переехать в РФ после скандала

В программе «Здравствуйте, товарищи!» на телеканале «Звезда» публицист Михаил Шахназаров обсудил вероятность возвращения звезд-беглецов и заявил, что России это будет стоить высокую цену. А именно, назвал это действо «поражением» страны и пояснил на примере актрисы Хаматовой, что знаменитости могут прилететь назад только по одной причине: «захочется пожрать».

«Жрать захочешь — опять переобуешься», — согласились с общественным деятелем пользователи сети, оставив множество подобных комментариев. Однако, его мнение разделили не только юзеры, но и приближенные, и друзья, и высокопоставленные личности. Телеведущая Ольга Белова очень точно подметила курс направления деятельности всех эмигрантов.

«А для того, чтобы дальше поддерживать определённый уровень жизни, ты должен ходить и поддерживать тот уровень предательства, ту планочку, которую заявил», — дала она понять, что развитие из деятельности в карьере будет связано только с тем, насколько хорошо уехавшие справятся с ролью предателя за бугром.

Напомним, к слову, доходы перебечицы Хаматовой и причину ее постоянной грусти после переезда. Ранее, по информации СМИ, она могла легко получить около 250 тыс. за один вечер в театре, а теперь ее приземленная зарплата далека от тех вершин, на которые артистка вскарабкалась в РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Чулпан Хаматова

Новости партнёров