Меню
Новости

СРОЧНО! Леди Гага потеряла сознание и чуть не утонула в бассейне

СРОЧНО! Леди Гага потеряла сознание и чуть не утонула в бассейне

Певица Леди Гага (Lady Gaga) все время в разъездах, ни на минуту звезда не забывает о работе и музыке. К сожалению, подобное отношение к собственному организму чревато нехорошими последствиями.

Недавно Гага принимала участие в нью-йоркском благотворительном бале Met Gala, после которого сразу же отправилась во Флориду на ежегодную технологическую конференцию SAPPHIRE Now+Asug. Звезда открывала мероприятие, ее концерт прошел успешно и очень понравился поклонникам. Однако Гага настолько сильно устала, что чуть не упала, когда сошла со сцены.

https://www.instagram.com/p/BxBVDqgliMT/

На следующий день певица решила сделать небольшой перерыв и поплавать в бассейне. Гага опубликовала фотографию в Instagram, где она стоит в купальнике топлес с коктейлем в руках. Дальше произошло следующее: певица решила искупаться, однако потеряла сознание в бассейне и начала тонуть. К сожалению, пока звезду доставали, она успела изрядно наглотаться воды.

Похоже, Гаге следует уделять больше внимания своему организму и отдыхать почаще, надеемся, что в скором времени ей станет лучше и подобное больше не повторится!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров